Equipo

Equipo

Amrop MV Consulting posee un equipo consolidado de profesionales con amplia trayectoria y una sólida experiencia en la búsqueda de ejecutivos en diversas industrias.

equipo-ss-home

equipo-ss-paulaFounding Partner
Chile

Max Vicuña
Chile
P (56) 2 27569999
E mvicuna@amrop.cl
www.amrop.cl

Partner

Carmen Casassus
Chile
P (56) 2 27569999
E carmen.casassus@amrop.cl
www.amrop.cl

Socio Consultor

Paula Vergara
Chile
P (56) 2 27569999
E pvergara@amrop.cl
www.amrop.cl

Socio Consultor

Juan Pablo Román
Chile
P (56) 2 27569999
E jproman@amrop.cl
www.amrop.cl

Knowledge Manager

Claudia Morales
Chile
P (56) 2 27569999
E cmorales@amrop.cl
www.amrop.cl

Consultora Senior

Carola Martel
Chile
P (56) 2 27569999
E cmartel@amrop.cl
www.amrop.cl

Analista de Búsqueda

Macarena Opazo
Chile
P (56) 2 27569999
E mopazo@amrop.cl
www.amrop.cl

Analista de Búsqueda

Pía Gárate
Chile
P (56) 2 27569999
E pgarate@amrop.cl
www.amrop.cl

Asistente

Génesis Legal
Chile
P (56) 2 27569999
E glegal@amrop.cl
www.amrop.cl